KOA Speer WK73R3ATTE513J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 51kOhm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE513J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.25%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Res Thick Film 1225 49.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE513J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 51000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 51K OHM 5% 2W 2512
51K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 51K