KOA Speer WK73R3ATTE512J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 5100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE512J.
Componentes relacionados
RES SMD 5.1K OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 4.7K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 5.23K OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 4.99K OHM 2W 2512 WIDE
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7kOhm ±100ppm/C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE512J suministradas por sus distribuidores.
RES 5.1K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 5.1K