KOA Speer WK73R3ATTE473J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE473J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 47K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhm 2W
Res Thick Film 1225 49.9K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE473J suministradas por sus distribuidores.
RES 47K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 47K