KOA Speer WK73R3ATTE472J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 4.7kOhm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE472J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupYC358TJK-074K7L
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% ±200ppm/C BUS Epoxy 10-Pin 2512(8 X 1206) Convex SMD T/R
Res Thick Film 1225 4.7K Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC358LJK-074K7L
Network Chip Resistor Thick Film 4.7kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 2512 Convex Emboss T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.3kOhms 2W
RES SMD 5.1K OHM 2W 2512 WIDE
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 4.7kOhm ±100ppm/C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE472J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 4700ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors 1.5W, 4.7Kohm, 5%
4.7K¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm