KOA Speer WK73R3ATTE470J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE470J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 47 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 1225 49.9 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
RES SMD 47.5 OHM 2W 2512 WIDE / 47.5 Ohms ±1% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE470J suministradas por sus distribuidores.
RES 47 OHM 5% 2W 2512
47¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 47R