KOA Speer WK73R3ATTE434J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 430000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE434J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 470K OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE434J suministradas por sus distribuidores.
RES 430K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 430K