KOA Speer WK73R3ATTE4303F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 430000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE4303F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE4303F suministradas por sus distribuidores.
RES 430K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 430K