KOA Speer WK73R3ATTE393J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 39000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE393J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 39K OHM 2W 2512 WIDE
Res Thick Film 1225 40.2K Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE393J suministradas por sus distribuidores.
RES 39K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 39K