KOA Speer WK73R3ATTE392J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3900ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE392J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE392J suministradas por sus distribuidores.
RES 3.9K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 3.9K