KOA Speer WK73R3ATTE3921F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 3920ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE3921F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE3921F suministradas por sus distribuidores.
RES 3.92K OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 3.92K