KOA Speer WK73R3ATTE390J
2W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE390J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PanasonicERJA1AJ390U
Res Thick Film 1225 39 Ohm 5% 1.33W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 39Ohm 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 36ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 41.2Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE390J suministradas por sus distribuidores.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 39Ohm 2W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 39ohm, 5%