KOA Speer WK73R3ATTE364J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 360000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE364J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE364J suministradas por sus distribuidores.
RES 360K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 360K