KOA Speer WK73R3ATTE303J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE303J.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE303J suministradas por sus distribuidores.
RES 30K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 30K