KOA Speer WK73R3ATTE301J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE301J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 300Ohm 2W
Res Thick Film 1225 330 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 270Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 294ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE301J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 300ohm, 5%
RES 300 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 300R