KOA Speer WK73R3ATTE270J
Wide 2512 (6432METRIC) 1225 Fixed Resistor WK73R 0.122LX0.252W 3.10MMX6.40MM 2W 27 Ohm ±100PPM/C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE270J.
Componentes relacionados
PanasonicERJA1AJ270U
Res Thick Film 1225 27 Ohm 5% 1.33W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1225 27 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 26.1Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE270J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 27 OHM 5% 2W 2512 / 27 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant Thick Film
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 27ohm, 5%