KOA Speer WK73R3ATTE241J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 240ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE241J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 240Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 255ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE241J suministradas por sus distribuidores.
RES 240 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 240R