KOA Speer WK73R3ATTE240J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 24ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE240J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RES SMD 24 OHM 2W 2512 WIDE / 24 Ohms ±5% 2W Chip Resistor Wide 2512 (6432 Metric), 1225 Automotive AEC-Q200 Thick Film
Res Thick Film 1225 22 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 22ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 26.1Ohms 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE240J suministradas por sus distribuidores.
RES 24 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 24R