KOA Speer WK73R3ATTE224J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 220000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE224J.
Componentes relacionados
RES SMD 220K OHM 2W 2512 WIDE
RCL FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 200kOhm 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE224J suministradas por sus distribuidores.
RES 220K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 220K