KOA Speer WK73R3ATTE221J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 220Ohm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE221J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 240Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film 1225 200 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE221J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 220ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
RES 220 OHM 5% 2W 2512
220¦¸ ¡À5% 2W ¡À100ppm/¡æ 1225 3.1mm*6.4mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 1225 5% 220R