KOA Speer WK73R3ATTE180J
1.5W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 18Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE180J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 18Ohm ±200ppm/C
RES SMD 18.7 OHM 2W 2512 WIDE
RES SMD 16.5 OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE180J suministradas por sus distribuidores.
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±5% ±100ppm/C 18Ohm 2W
RES 18 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 18R