KOA Speer WK73R3ATTE160J
WK73R FIXED RESISTOR Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor 卤5% 卤100ppm/C 16Ohm 2W
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE160J.
Componentes relacionados
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 16Ohm ±200ppm/C
Res Thick Film 1225 15 Ohm 5% 2W ±200ppm/C Conformal Coated Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 15Ohm ±100ppm/C
RES SMD 16.5 OHM 2W 2512 WIDE
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE160J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Thick Film Resistors - SMD 1.5W, 16ohm, 5%
RES 16 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 16R
16 OHM 1.5W 5%