KOA Speer WK73R3ATTE1500F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 150ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE1500F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Símbolo
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE1500F suministradas por sus distribuidores.
RES 150 OHM 1% 2W 2512
wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 1225 1% 150R
150 OHM 3W 1%