KOA Speer WK73R3ATTE134J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 130000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE134J.
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 140kOhms 2W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE134J suministradas por sus distribuidores.
RES 130K OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 130K