KOA Speer WK73R3ATTE130J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 13ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE130J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 14ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Res Thick Film 1225 12 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE130J suministradas por sus distribuidores.
RES 13 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 13R