KOA Speer WK73R3ATTE120J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 12ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE120J.
Componentes relacionados
Res Thick Film 1225 12 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE120J suministradas por sus distribuidores.
RES 12 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 12R