KOA Speer WK73R3ATTE111J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 110ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE111J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
RCL 1225 Wide 2512 (6432Metric) 1225 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 110Ohms 2W
2W Thick Film Resistors ±5% ±200ppm/℃ 100Ω 1225 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 120Ohm ±200ppm/C
Res Thick Film 1225 107 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 120Ohm ±100ppm/C
Res Thick Film 1225 100 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE111J suministradas por sus distribuidores.
RES 110 OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 110R