KOA Speer WK73R3ATTE105J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 1000000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3ATTE105J.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Wide 2512 (6432Metric) 1225 FIXED RESISTOR RCL 0.126Lx0.248W 3.20mmx6.30mm 2W 1MOhm ±200ppm/C
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3ATTE105J suministradas por sus distribuidores.
RES 1M OHM 5% 2W 2512
WIDE ELEC 1225 5% 1M