KOA Speer WK73R3A3TTE1302F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 3W, 13000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R3A3TTE1302F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+1.76%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2018-01-16
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R3A3TTE1302F suministradas por sus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1225, RoHS
KOA Speer SCT
Wide Terminal Type FlatChip Resistors Automotive AEC-Q200
1% ¡À100ppm/¡æ 13K¦¸ 1.5W 1225,3263 3.1mm*6.3mm*450¦Ìm