KOA Speer WK73R2JTTE62R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 62ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE62R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRC2010FK-0762RL
Res Thick Film 2010 62 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-U12F62R0U
Res Thick Film 1812 62 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0762RL
Res Thick Film 2512 62 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
WK73R FIXED RESISTOR Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 62Ohm 1W
PanasonicERJ-U1TF62R0U
Res Thick Film 2512 62 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE62R0F suministradas por sus distribuidores.
RES 62 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECTRODE FC 1218 1% 1W