KOA Speer WK73R2JTTE61R9F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 61.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE61R9F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE61R9F suministradas por sus distribuidores.
RES 61.9 OHM 1% 1W 1812
wide terminal type flat chip resistors, 1218, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELECT FC 1218 61R9 1% 1W