KOA Speer WK73R2JTTE3010F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 301ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1218
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2JTTE3010F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2JTTE3010F suministradas por sus distribuidores.
RES 301 OHM 1% 1W 1812