KOA Speer WK73R2H2TTE2200F
Res Thick Film 1020 220 Ohm 1% 2W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE2200F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2H2TTE2200F suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 220ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020