KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1020
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-5.56%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2H2TTE10R0F suministradas por sus distribuidores.
higher power, wide terminal type flat chip resistors, 1020, RoHS
KOA Speer SCT
RES 10 OHM 1% 2W 2010
WIDE ELECTRODE FC 1020 1% 2W!
WIDE ELECT 1020 10R 1% 2W