KOA Speer WK73R2BTTD912J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 9100ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD912J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0612 10K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0612 10K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 8660ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD912J suministradas por sus distribuidores.
Res, 9K1, 5%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD912J
RES 9.1K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 9.1K