KOA Speer WK73R2BTTD6812D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 68100ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD6812D.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD6812D suministradas por sus distribuidores.
RES 68.1K OHM 0.5% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 68.1K