KOA Speer WK73R2BTTD56R0F
Res Thick Film 0612 56 Ohm 1% 0.75W(3/4W) ±100ppm/°C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD56R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.08%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 60.4 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD56R0F suministradas por sus distribuidores.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 1W 56Ohm ±100ppm/C
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 56ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Thick Film Resistors 56 Ohms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
Res, 56R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD56R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
56¦¸ ¡À1% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm