KOA Speer WK73R2BTTD51R0F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 51ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD51R0F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Farnell
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+31.32%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 47 Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD51R0F suministradas por sus distribuidores.
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 51Ohm ±100ppm/C
Thick Film Resistors 51 Ohms 0.75W 1% Tol. 100 PPM
Res, 51R, 1%, 1W, 0612 Rohs Compliant: Yes |Koa WK73R2BTTD51R0F
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
51¦¸ ¡À1% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm