KOA Speer WK73R2BTTD5112F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD5112F.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD5112F suministradas por sus distribuidores.
RES 51.1K OHM 1% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 51.1K