KOA Speer WK73R2BTTD473J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 47000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD473J.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 47000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD473J suministradas por sus distribuidores.
RES 47K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 47K