KOA Speer WK73R2BTTD303J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 30000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD303J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 33000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD303J suministradas por sus distribuidores.
RES 30K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 30K