KOA Speer WK73R2BTTD270J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD270J.
Componentes relacionados
RCL 0612 Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 27Ohms 0.75W 3/4W
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD270J suministradas por sus distribuidores.
RES 27 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 27R