KOA Speer WK73R2BTTD242J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD242J.
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 2200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD242J suministradas por sus distribuidores.
RES 2.4K OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 2.4K