KOA Speer WK73R2BTTD23R7F
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 23.7ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD23R7F.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD23R7F suministradas por sus distribuidores.
RES 23.7 OHM 1% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 1% 23.7R