KOA Speer WK73R2BTTD21R0F
750mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 21Ω 0612 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD21R0F.
KOA Speer SCT
Future Electronics
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD21R0F suministradas por sus distribuidores.
WK73R Wide 1206 (3216Metric) 0612 Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 21Ohm 1W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 21ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Thick Film Resistors - SMD 21 ohm 1% 1W AEC-Q20