KOA Speer WK73R2BTTD160J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 16ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD160J.
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0612 15 Ohm 5% 1W ±200ppm/C Wide Terminal SMD Automotive T/R
15 Ohms 1% 1W Chip Resistor Wide 1206 (3216 Metric), 0612 Automotive AEC-Q200 Th
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD160J suministradas por sus distribuidores.
RES 16 OHM 5% 1W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 16R