KOA Speer WK73R2BTTD132J
Res Thick Film 0612 1.3K Ohm 5% 0.75W(3/4W) ±100ppm/C Wide Terminal SMD T/R Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD132J.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+53.91%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 1200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD132J suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Wide 1206 (3216Metric) 0612 FIXED RESISTOR WK73R 0.063Lx0.126W 1.60mmx3.20mm 0.75W 3/4W 1.3kOhm ±100ppm/C
1.3K¦¸ ¡À5% 750mW ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm