KOA Speer WK73R2BTTD123J
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 12000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD123J.
Cadena de suministros
Country of OriginJapan, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2012-02-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD123J suministradas por sus distribuidores.
RES 12K OHM 5% 3/4W 1206
WIDE ELEC 0612 5% 12K