KOA Speer WK73R2BTTD1213D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 121000ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD1213D.
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD1213D suministradas por sus distribuidores.
RES 121K OHM 0.5% 3/4W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 121K