KOA Speer WK73R2BTTD1211D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 1210ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD1211D.
IHS
Datasheet2 páginasHace 2 años
KOA Speer SCT
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD1211D suministradas por sus distribuidores.
RES 1.21K OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
WIDE ELEC 0612 0.5% 1.21K