KOA Speer WK73R2BTTD11R0D
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.75W, 11ohm, 200V, 0.5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0612
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer WK73R2BTTD11R0D.
KOA Speer SCT
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Introduction Date2014-08-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de KOA Speer WK73R2BTTD11R0D suministradas por sus distribuidores.
RES 11 OHM 0.5% 1W 1206
wide terminal type flat chip resistors, 0612, RoHS
KOA Speer SCT
11¦¸ ¡À0.5% 1W ¡À100ppm/¡æ 0612 1.6mm*3.2mm*700¦Ìm
WIDE ELEC 0612 0.5% 11R